Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2017-05-15
Ростов-на-Дону

В Ростове состоялся городской чемпионат по боулингу среди инвалидов

В Донской столице прошел чемпионат города по боулингу среди инвалидов. Он длился четыре месяца, и вот наконец победители в командном и личном зачёте выявлены. 15 мая 2017 года в патриотическом центре «Победа» состоялось награждение по результатам соревнований. Победителям турнира по боулингу вручили кубки, грамоты и медали.
Впервые приняли участие в соревнованиях по боулингу инвалиды по слуху Ростовского РО ВОГ. Сборная состояла из пенсионеров со всей Ростовской области:

В турнире приняло участие 15 команд. И хоть наша сборная практически новичок, она стала бронзовым призером, заняла 3-е место. Также 3- е место в личном зачете занял Корнилов Юрий.

Костыря Василий Максимович

Ростовское РО ВОГ выражает огромную благодарность председателю правления Пролетарского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Игорю Карагодину и президенту Спортивной автономной некоммерческой организации инвалидного спорта Ростова-на-Дону «САНОИС» Серопу Сергояну - инициаторам и организаторам чемпионата по боулингу.