Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2018-03-03
Ростов-на-Дону

Мы очень надеемся, что наша книга станет той самой первой и любимой для малыша, добрым помощником для его родных, поможет открыть новые способы общения — и, возможно, именно с нее для ребенка

С 2017 года Автономная некоммерческая организация "Центр Сурдоперевода" реализует уникальный проект по созданию книги "Путешествие в страну жестов", которое стало возможным, благодаря гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Книга предназначена для детей от трех лет. Именно в этом возрасте они начинают проявлять большой интерес к буквам и обучающим занятиям. Начните заниматься вместе с ребенком, а впоследствии он сможет и сам повторять пройденный материал. Это не учебник, а развивающая и познавательная книга для детей, и занятия по ней лучше проводить в игровой форме. Не требуйте и не ждите моментальных результатов — проявите понимание и терпение, и все придет с опытом. В путешествии в страну жестов вас будут сопровождать мальчик и девочка — Тёма и Лиза. Они уже знают жестовую азбуку и помогут вам тоже ее выучить!

Мы очень надеемся, что наша книга станет той самой первой и любимой для малыша, добрым помощником для его родных, поможет открыть новые способы общения — и, возможно, именно с нее для ребенка начнется увлекательная дорога к знаниям.

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.