Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2018-07-23
Ростов-на-Дону

Прогулка на теплоходе

 

 

 

16.07.2018 более 60 человек от Ростовского РО ВОГ на комфортабельном теплоходе отправились в 2х часовую прогулку по реке Дон. Во время миникруиза была проведена небольшая экскурсия, которая включила в себя рассказы об истории города. Также организаторы рассказали о новом парке Левобережном, об «изюминке» стадиона -его медиафасаде, о гостях, которые приезжали на Чемпионат Мира по футболу и о многом другом.Пока взрослые наслаждались донской природой, для детей был организован уголок, где в рамках реализации общественно значимой (социальной) программы при поддержке Правительства Ростовской области на тему «Детского всеобуча: чрезвычайные ситуации и порядок действий при них» влонтеры рассказали о том, какие опасности могут их подстерегать в большом городе, что делать если ребенок потерялся в городской среде, а также об основных правилах поведения при пожаре и во время эвакуации.


Прогулка была организована и для 30 детей из Донецкой и Луганской области. Для них так же был доступен детский уголок, каждый ребенок - участник прогулки получил подарки. 
От лица Ростовского РО ВОГ,  детей и взрослых, принимавших участие в этом мероприятии хотим искреннее поблагодарить генерального директора ООО "Донской причал" Гогорян Саркиса Леонидовича за предоставленную прогулку, благодаря которой все получили море удовольстивия, отвлеклись от повседневной суеты, насладились видами уходящего вдаль Ростова и спокойствием нашего Тихого Дона!

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.