Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2020-06-10
Ростов-на-Дону

Он на своем месте: Ирина Баскакова оценила решение Василия Голубева баллотироваться на третий срок

Источник https://don24.ru/rubric/politika/on-na-svoem-meste-irina-baskakova-ocenila-reshenie-vasiliya-golubeva-ballotirovatsya-na-tretiy-srok.html

Ростовская область, 10 июня 2020. DON24.RU. Итоги рабочей встречи президента страны Владимира Путина и губернатора Ростовской области  Василия Голубева прокомментировала председатель Ростовского регионального отделения Всероссийского общества глухих Ирина Баскакова.

- «Я даже не задумывалась, что на место нашего губернатора может придти новый человек, – призналась она в разговоре с журналистом газеты «Молот». – Есть люди, о которых говорят: «Он на своем месте». Так и есть, ведь за 10 лет работы в должности главы региона Василий Голубев собрал команду профессионалов высокого уровня, под его руководством в социальной сфере Ростовской области действительно установилась стабильность».

Приоритетными направлениями в политике донского правительства в течение долгих лет остаются социальная поддержка граждан, обеспечение их услугами в сферах здравоохранения и образования, финансирование законодательно установленных выплат и льгот,  напомнила глава РРО ВОГ, добавив, что многое делается в регионе для социально незащищенных слоев населения.

«Мне импонирует в губернаторе и его команде то, что все социальные программы реализуются планомерно, последовательно, что не может не сказаться на результатах. Конечно, я поддерживаю его решение о выдвижении на третий срок», – резюмировала Ирина Баскакова.

Напомним, накануне губернатор Василий Голубев провел рабочую встречу с Владимиром Путиным. В разговоре по видеосвязи речь шла о реализованных в регионе комплексных мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции, а также об общих результатах, достигнутых в развитии Ростовской области за последние годы. Кроме того, президент поддержал намерение Василия Голубева  баллотироваться на третий губернаторский срок.

«У вас есть все основания выдвинуть свою кандидатуру на переизбрание в качестве губернатора. Я только желаю вам успехов», – подчеркнул Владимир Путин.

Каролина Стрельцова газета «Молот»

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.