Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2016-11-16
Азов

15-17 ноября 2016 года в на Донской земле состоится первый Всероссийский творческий фестиваль-конкурс жестовой песни «Один мир – одна мечта». Планируется, что фестиваль станет постоянной площадкой для развития творчества инвалидов по слуху в художественном исполнении песен на русском жестовом языке, формирования позитивного отношения к гражданам с нарушением слуха и активной интеграции их в жизнь современного общества.

В фестивале примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители из числа детей – инвалидов по слуху с 8 до 21 года включительно из 11 городов России. Для каждого участника подготовлены памятные сувениры и подарки, а лучшие артисты, которые примут участие в гала-концерте, будут дополнительно награждены призами и дипломами.

15 ноября пройдет отборочный тур в г. Ростове-на-Дону, 16 ноября – отборочный этап в г.Азове . По результатам будут выбраны лучшие исполнители, которые продемонстрируют свое мастерство на итоговом гала-концерте 17 ноября на сцене Городского дворца культуры

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем добром празднике, познакомиться с искусством жестовой песни и насладиться творчеством слабослышащих и глухих детей.

 

Начало гала-концерта14:00

Адрес Городского дворца культурыг. Азов, Петровский бульвар 44.

 

 

 

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.