Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2020-09-09
Ростов-на-Дону

"Крылья возможностей" в Ростовской области

9 сентября, члены Ростовское РО ВОГ поучавствовали во встрече в рамках инклюзивной платформы «Крылья возможностей» в Ростовской области. Во время встречи состоялась дискуссия «Инклюзивное сельское хозяйство и социальное проектирование «Пути развития в современной России», а также мастер-класс «Структура работы инклюзивного клуба/проекта» и тренинг: «Продвижение инклюзивного клуба/проекта».

 

Программа была интегрирована с одним из треков форума «Ростов» и связана с разработкой кейсов по организации работы инклюзивного клуба с учетом особенностей региона. Участниками стали 100 ребят – молодые активисты с инвалидностью, специалисты с инвалидностью и без, лидеры общественных объединений от 18 до 35 лет, для которых созданы условия равного доступа к трекам, опциям и сервисам, организованным на форуме.
В течение всего дня активисты Ростовского РО ВОГ плодотворно работали вместе с другими членами своей команды и в конце представили свой проект для обсуждения. Во время встречи ребята получили не только незабываемые эмоции, новые знания, познакомились с "форумчанами" со всей России, но и увидели новые возможности и определили будущие цели!
#крыльявозможностей #ростовскаяобласть #инклюзиясдетства #доступныйгород #жизньбезграниц #инвалиднаяколяска #овз #людисовз #активнаямолодежь #возможностибезграничны #РОСТОВВОГ #ДонВОГ

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.