Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2020-09-28
Ростов-на-Дону

АНО «Границ.НЕТ» возобновляет работу «Семейной творческой мастерской Границ.нет»

АНО «Границ.НЕТ» в рамках реализации Гранта Президента Российской Федерации, на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов возобновляет работу «Семейной творческой мастерской Границ.нет».

«Мастерская Границ.нет» это открытое творческое пространство для семей, в котором все члены семьи смогут попробовать себя в различных творческих направлениях. В рамках проекта будут не менее 20 мастер-классов : мыловарение, изготовление свечей, брошей и изделий из бисера, бусин, джута, эбру (рисование на воде), оригами, рисование.
Открытие и первый мастер-класс пройдет 3 октября 2020г. в 11:00 «Изготовление брошей», который понравится каждому вне зависимости от возраста. Актуальность мастер-класса состоит и в том, что он не только развивает мелкую моторику рук и развивает цветовосприятие, но и является возможностью получения заработка в дальнейшем, когда хобби перерастет в полноценную работу.

Мастерская будет работать каждую субботу в 11:00, по адресу ул. Максима Горького, д.149, номер записи на мастер классы и для дополнительной информации – 89604532165 (WhatsApp), 2679421 (Звонки).
 

 

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.