Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2016-08-24
Ростов-на-Дону

В Ростовском РО ВОГ прошла встреча Начальника МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»

24 августа 2016 г. в актовом зале Ростовского РО ВОГ состоялась встреча Начальника МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» Зданевич Юрия Александровича с инвалидами по слуху, проживающими на территории Ростовской области. Мероприятие это прошло в рамках подписанного ранее соглашения о взаимодействии между  УМФЦ Ростовской области и Ростовским РО ВОГ. Оно призвано стереть барьеры и дать возможность всем гражданам с нарушением слуха в полной мере реализовать свои права на пользование услугами МФЦ.

Цель встречи - в первую очередь информирование граждан о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых на базе сети многофункциональных центров Ростовской области, создание возможностей получения услуги он-лайн, осуществления предварительной записи и ведения мониторинга качества оказываемых услуг.Более того основной упор в соглашении между МФЦ г.Ростова-на-Дону и Ростовским РО ВОГ  делается обеспечения качественного обслуживания инвалидов в МФЦ, улучшения доступности государственных и муниципальных услуг и информации о них в МФЦ и на информационно-аналитическом портале сети МФЦ Ростовской области.

В ходе этой встречи Юрий Александрович ответил на все подготовленные членами ВОГ вопросы, проконсультировал по текущим проблемам, дал исчерпывающую информацию по работе и улучшению качества обслуживания граждан в МФЦ, а также выразил надежду на такое же продуктивное сотрудничество в будущем. 

 

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.