Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2016-06-01
Ростов-на-Дону

Праздник добра, улыбок и счастья!

1 июня – такой долгожданный, такой прекрасный день!  1 июня мы радуемся началу лета, для детей всей страны наступают долгожданные школьные каникулы и именно в этот день отмечают «День защиты детей» - праздник, наполненный счастьем, солнцем, радостью и детским смехом. В Ростовском РО ВОГ по этому поводу состоялоcь веселое, праздничное мероприятие для детей и их родителей и бабушек с дедушками. Для них были организованы конкурсы на ловкость, смекалку и сообразительность. В этих конкурсах приняли участие 5 команд, состоящих из бабушек, дедушек с внуками. Сообща они преодолевали препятствия, решали головоломки и хитрые загадки, рисовали и многое-многое другое. А когда праздник подошел к концу жюри, наконец, объявило победителей.
Первое место заняли Лисиченко Моника и ее бабушка Пятакова Галина Викторовна.
Второе место - Резников Женя и его дедушка Шелковский Николай Александрович.
Третье место - Голущенко Маша и ее бабушка Пересада Анна Абрамовна.

После определения победителей настало самое главное – время вручения подарков! Все участники и гости мероприятия получили памятные призы и подарки, которые нам любезно предоставило Ростовское региональное отделение Российского Красного Креста.

А уже 3 июня наши участники вместе с около 200 детей из побывали на речной прогулке по реке Дон, приняв участие в областной акции «Лето с «Единой Россией», приуроченной ко Дню защиты детей. На теплоходе юных гостей ждало сладкое угощение и напитки, веселая музыка, игры и конкурсы, организованные студентами-волонтерами Ростовских вузов. За 2 часа прогулки ребята смогли вдоволь налюбоваться красотой Дона и его просторами, получили памятные призы и подарки, поучаствовали в десятке конкурсов, но главное, что они получили от этого мероприятия не измерить материальными ценностями или даже подарками. Главное - это общение друг с другом, чувство единства, защищенности и общности, которое получили юные участники акции "Лето с "Единой Россией". Ростовское РО ВОГ выражает свою благодарность Региональному отделению Партии "Единая Россия" за такое важное мероприятие, за такой добрый праздник. Праздник добра, улыбок и счастья.

Текст и фото: Ольга Прудиус

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.